磐教〔2016〕6号:磐安县教育局 磐安县科学技术协会关于公布2015年青少年科技节获奖名单的通知--局发文件

曲目:磐教〔2016〕6号:磐安县教育局 磐安县科学技术协会关于公布2015年青少年科技节获奖名单的通知--局发文件
NJ:
时间:2019/05/01
发行:



各中初等锻炼:

据平底锅教育局引见  平底锅科学与技术协会驻平底锅2015青年科学与技术节预告201570生机勃勃),一切中初等锻炼都积极参与,经过选择层,县、市民政治竞赛,专家审评,专门地发布得奖名单(见附件)。。

附件: 2015青年科学与技术节得奖者

平底锅教育局   平底锅科学与技术协会

2016114

附件

2015青年科学与技术节得奖者

一、青年科学与技术成果

                         初等锻炼组

简易铁甲情痴终结者步行的路径定点竞赛

 

 

城市层次

县级

顾问

应英华

安文初等锻炼

头等奖

头等奖

陈翔分

金晨回

安文初等锻炼

头等奖

头等奖

陈翔分

新固执的人

安文初等锻炼

二等奖

头等奖

陈翔分

贾伟毅

安文初等锻炼

二等奖

二等奖

陈翔分

赵军博

安文初等锻炼

二等奖

二等奖

陈翔分

赵承凯

安文初等锻炼

二等奖

二等奖

陈翔分

胡兰兰

安文初等锻炼

铜奖

铜奖

陈翔分

陈明郝

安文初等锻炼

铜奖

铜奖

陈翔分

张 哿

玉山镇核心初等锻炼

铜奖

陈 俊

智能轨道侦察器驾驭竞赛

 

 

城市层次

县级

顾问

林一玲

玉山镇核心初等锻炼

铜奖

头等奖

 

 

安文初等锻炼

铜奖

二等奖

曹美霞

陈震宇

安文初等锻炼

铜奖

二等奖

曹美霞

Hu Xi的先生

安文初等锻炼

铜奖

铜奖

曹美霞

付志波

安文初等锻炼

铜奖

曹美霞

太阳能境遇赛车等赛

 

 

城市层次

县级

顾问

 

安文初等锻炼

头等奖

头等奖

曹美霞

潘一凡

安文初等锻炼

二等奖

曹美霞

蒋金昊

安文初等锻炼

铜奖

二等奖

曹美霞

陈果迎

安文初等锻炼

铜奖

铜奖

曹美霞

支 书 豪

玉山镇核心初等锻炼

三 等 奖

胡国平

电子100竞赛

 

 

城市层次

县级

顾问

黄宏晋

新 渥 镇 中 心 小 学

铜奖

头等奖

陈秀霞

陆振宇

新 渥 镇 中 心 小 学

铜奖

头等奖

陈秀霞

王义成

试验初等锻炼

铜奖

二等奖

Ma Wen佑

郝向阳

新 渥 镇 中 心 小 学

铜奖

二等奖

陈秀霞

郝世敬

试验初等锻炼

铜奖

Ma Wen佑

周浩春

试验初等锻炼

铜奖

Ma Wen佑

初等锻炼科学试验推测与操作技能

 

 

城市层次

县级

顾问

 

试验初等锻炼

二等奖

头等奖

周令明

 

试验初等锻炼

二等奖

头等奖

江海兰

张凯开

试验初等锻炼

二等奖

头等奖

周令明

像郝同样的

试验初等锻炼

二等奖

头等奖

江海兰

程开文

姚传乡间初等锻炼

二等奖

钱孔杨

王正康

姚传乡间初等锻炼

二等奖

钱孔杨

郑钧郝

姚传乡间初等锻炼

二等奖

钱孔杨

陈法蓉

姚传乡间初等锻炼

二等奖

钱孔杨

杨欣陈

使加倍镇核心初等锻炼

铜奖

陈 琳

杨开南

使加倍镇核心初等锻炼

铜奖

陈 琳

羊 殊

使加倍镇核心初等锻炼

铜奖

陈 琳

周海阳

使加倍镇核心初等锻炼

铜奖

陈 琳

周 健

生水核心锻炼

铜奖

叶 康

刘兴英

生水核心锻炼

铜奖

叶 康

黄发表

生水核心锻炼

铜奖

叶 康

曹素英

生水核心锻炼

铜奖

叶 康

中 学 组

简易铁甲情痴终结者步行的路径定点竞赛

 

 

城市层次

县级

顾问

杨英杰

平底锅第二份食物中等学校

头等奖

 

试验初中

头等奖

头等奖

程兰梅

倪志尧

平底锅第二份食物中等学校

二等奖

张宇齐

试验初中

二等奖

二等奖

程兰梅

陈佳宾

平底锅第二份食物中等学校

二等奖

孙志文

平底锅第二份食物中等学校

铜奖

金海龙

试验初中

铜奖

铜奖

程兰梅

陈蒙恬

平底锅第二份食物中等学校

铜奖

朱志静

试验初中

铜奖

程兰梅

智能轨道侦察器驾驭竞赛

 

 

城市层次

县级

顾问

陈剑高

试验初中

二等奖

头等奖

程兰梅

陆小鹏

试验初中

二等奖

二等奖

程兰梅

郝浩浩

平底锅第二份食物中等学校

二等奖

陈佳河

试验初中

铜奖

铜奖

程兰梅

叶陈怡

平底锅第二份食物中等学校

铜奖

孔孔成

试验初中

铜奖

铜奖

程兰梅

苦干风

平底锅第二份食物中等学校

铜奖

太阳能境遇赛车等赛

 

 

城市层次

县级

顾问

陈俊铭

W81.58°初中

铜奖

头等奖

陈琳峰

于登海

W81.58°初中

铜奖

二等奖

陈琳峰

余佩璇

W81.58°初中

铜奖

陈琳峰

电子100竞赛

 

 

城市层次

县级

顾问

娄家伟

W81.58°初中

铜奖

陈琳峰

使有凹陷探测铁甲情痴终结者远程操作幻影的

 

 

城市层次

县级

顾问

 

安文初中

头等奖

头等奖

徐玉凤

陆俊杰

安文初中

头等奖

头等奖

徐玉凤

卢中闽

安文初中

头等奖

二等奖

徐玉凤

张宇董

安文初中

二等奖

二等奖

徐玉凤

陈志宇

安文初中

二等奖

二等奖

徐玉凤

付朝杰

安文初中

二等奖

铜奖

徐玉凤

张逸涵

安文初中

铜奖

铜奖

徐玉凤

潘一飞

安文初中

铜奖

铜奖

徐玉凤

点击查看原文:磐教〔2016〕6号:磐安县教育局 磐安县科学技术协会关于公布2015年青少年科技节获奖名单的通知--局发文件


产品介绍